
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18Pro
- Нет в наличии
- Код: PA18Pro
1 410 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Procraft PA18Pro — надежный инструмент, предназначен для быстрого откручивания или закручивания саморезов, дюбелей и шурупов. Может использоваться с целью сверления отверстий в поверхностях.
Источником питания данной модели является Li-ion аккумулятор напряжением 20 В и емкостью 1,5 А/ч, благодаря чему шуруповерт с легкостью справляется с самыми трудными задачами на протяжении длительного времени без подзарядки.
Инструмент имеет прочный редуктор и работает в двух режимах скоростей: 0-440 об/мин и 0-1450 об/мин. В моделе Procraft PA18Pro установлен металлический быстрозажимной патрон с максимальным диаметром 10 мм, который позволяет легко и быстро менять биты и сверла.
Резиновые вставки на рукоятке инструмента позволяют крепче держать его в руке во время работы, а также значительно уменьшают вибрацию. Для большего комфорта работы при плохом освещении у шуруповерта имеется светодиодная подсветка рабочей зоны.
Корпус шуруповерта изготовлен из ударопрочного пластика, оберегая внутренний механизм от попадания пыли и строительного мусора. Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18Pro укомплектован одним аккумулятором, зарядкой, инструкцией, кейсом.
Особенности:
- Прочный редуктор
- Два режима скорости
- Эргономичный дизайн
- Металлический патрон
- Удобство использования
- Качественное исполнение
- Высокий крутящий момент 30 Нм
- Мощный бесщеточный двигатель
- 20+1 количество степеней затяжки
- Светодиодная подсветка рабочей зоны
Технические характеристики:
- Тип двигателя — Бесщеточный
- Тип аккумулятора — Литий-ионный (Li-ion)
- Напряжение аккумулятора — 20 В
- Емкость аккумулятора — 1,5 А/ч
- Число оборотов холостого хода — 0-440/0-1450 об/мин
- Тип патрона — Металлический
- Диаметр патрона — 10 мм
- Диаметр сверления — Дерево 20 мм/ металл 10 мм
- Максимальный крутящий момент — 30 Нм
- Степень крутящего момента — 20+1
- Плавный пуск — Есть
- Уровень звукового давления — LpA = 76,1 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности — LwA = 87,3 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень защиты — IP20
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный Procraft PA18Pro
- Аккумулятор 1,5 А/ч 1 шт.
- Зарядное устройство-штекер 1 шт.
- Кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Количество степеней затяжки | 21 |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1450 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 410 ₴









