
Акумуляторна ланцюгова пила Procraft PKA32Li (З 1 акб)
- В наличии
- Код: PKA32Li
2 940 ₴
Аккумуляторная пила Procraft PKA32Li ― садовая мини пила от надежной немецкой фирмы, входящий в единую аккумуляторную линейку Procraft 20, за счет работы от аккумулятора и компактных размеров данный сучкорез идеально подходит для широкого спектра работ: строительства дома и дачи, различных садовых работ, также ее можно использовать на охоте, рыбалке, или просто во время отдыха на природе. Пила не требует каких-либо особых навыков в работе и обслуживании, для начала работы достаточно всего лишь зарядить аккумулятор.
Инструмент питается от надежного аккумулятора напряжением 20 В и емкостью 4 А/ч. Двигатель с частотой вращения 4700 об/мин обеспечивает высокую эффективность и производительность, справляясь с самыми сложными задачами. Бесщеточный двигатель не требует частого обслуживания и значительно увеличивает срок службы инструмента.
В комплектацию мини пилы Procraft PKA32Li входят две шины 152 мм, 203 мм и две цепи, что позволяет быстро менять оснастку в зависимости от задач — работайте с мелкими ветками или производите обрезку более крупных сучьев. Автоматическая система смазки цепи и бесключевая натяжка цепи упрощают уход за инструментом. Мини-пила весит совсем немного, что позволяет работать с ней долго, не уставая, а также удобно хранить и транспортировать.
Аккумуляторная мини-пила Procraft PKA32Li — это надежный и удобный инструмент, который идеально подойдет как для опытных садоводов, так и для новичков. Высококачественные материалы и сборка гарантируют долгий срок службы инструмента. Сделайте свои садовые работы проще и эффективнее с Procraft PKA32Li!
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Бесщеточный двигатель
- Высокая скорость работы
- Бесключевая натяжка цепи
- Автоматическая смазка цепи
- Практичный кейс в комплекте
- Входит в семейную линейку Procraft F20, возможна комплектация АКБ 2, 4, 8 А/ч
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Бесщеточный
- Тип аккумулятора ― Li-ion
- Напряжение аккумулятора ― 20 В
- Емкость аккумулятора ― 4 А/ч
- Число оборотов холостого хода ― 4700 об/мин
- Скорость цепи без нагрузки ― 7 м/с
- Длина шины ― 6", 8" (152 мм/203 мм)
- Шаг цепи ― 1/4 ''
- Ширина хвостовика цепи ― 1 мм
- Время зарядки аккумулятора ― 1 ч
- Уровень звукового давления ― LpA = 80 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень звуковой мощности ― LwA = 93 дБ (А); K = ± 3 дБ (А)
- Уровень вибрации ― 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2
- Уровень защиты ― IPX0
Комплектация:
- Аккумуляторная мини пила Procraft PKA32Li
- Аккумулятор 20 В, 4 А/ч 1 шт.
- Зарядное устройство (слайдер) 1.8 А 1 шт.
- Цепь 2 шт.
- Шина 2 шт.
- Кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4700 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Тип | Аккумуляторная пила |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Общие | |
| Напряжение | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина шины | 6", 8" (152 мм/203 мм) |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Автоматична змащення ланцюга | Є |
| Аккумулятор | 1 шт - 20В; 4 Аг |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина шины | 6"/8", 152 мм / 203 мм мм |
| Зарядное устройство | 1 шт - слайдер 1.8 А |
| Захисна планка | 2 шт |
| кейс | Є |
| Ланцюг | 2 шт |
| Натяжка ланцюга | Без ключова |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Рівень вібрації м / с2 | 4,178 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 93 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 80 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Швидкість ланцюга без навантаження | 7 м/с |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1 мм |
- Цена: 2 940 ₴











