
Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA12 LІ
- Нет в наличии
- Код: SA12 LІ
1 500 ₴

надежный и качественный инструмент, предназначен для монтажных и сверлильных работ. Благодаря бесщеточной технологии, вы получаете более продолжительный срок службы двигателя, меньшее энергопотребление и отсутствие необходимости в частом обслуживании.
Инструмент оснащен выносливым 12 Вольтовым аккумулятором литий-ионного типа, который обеспечивает бесперебойную работу в течение длительного времени. Быстрозажимной патрон обеспечит мгновенную замену рабочих насадок без привлечения каких-либо инструментов.
Шуруповерт STROMO SA12 LI оснащен двухскоростным редуктором, который позволяет гибко настраивать инструмент под ваши нужды. Первая скорость (0-400 об/мин) обеспечивает высокий крутящий момент в 30 Н*м, что идеально подходит для закручивания крепежных элементов даже в самых твердых материалах. Вторая скорость (0-1600 об/мин) дает возможность быстро сверлить и закручивать шурупы, требующие высокого числа оборотов.
Удобство использования этого инструмента дополняется наличием реверса, который позволяет легко менять направление вращения двигателя, а также регулировкой оборотов на кнопке, что дает возможность точно контролировать процесс работы.
Небольшой вес и сбалансированная прорезиненная нескользящая рукоятка гарантируют удобство в использовании. В комплектации имеется один аккумулятор, зарядное устройство и вместительный пластиковый кейс с набором бит и сверел.
Аккумуляторный шуруповерт STROMO SA12LI — надежный помощник как для домашних мастеров, так и для профессионалов, сочетает в себе мощность, удобство и функциональность, что делает его отличным выбором для выполнения различных задач.
Особенности:
- Реверс
- Бесщеточный двигатель
- Подсветка рабочей зоны
- Кейс для транспортировки
- Набор бит и сверел в комплекте
- Прорезиненные вставки на рукояти
- Двухскоростной редуктор для различных задач
Технические характеристики:
- Тип двигателя ― Бесщеточный
- Тип аккумулятора ― Li-ion
- Напряжение аккумулятора ― 12 В
- Емкость аккумулятора ― 2 А/ч
- Количество скоростей ― 2
- Количество оборотов ― 0-400 об/мин; 0-1600 об/мин
- Диаметр патрона ― 10 мм
- Крутящий момент ― 30 Н*м
- Подсветка рабочей зоны ― Есть
- Вес ― 1,2 кг
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный STROMO SA12LI
- Аккумулятор 1 шт.
- Зарядное устройство
- Набор бит и сверел
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Нет |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Емкость аккумулятора | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Максимальное количество оборотов | 1600 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 |
| Напряжение аккумулятора | 12 |
| Питание | Аккумулятор |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Режим инструмента | безударный |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ударный режим | Нет |
- Цена: 1 500 ₴







