
Зернодробилка Млинок КМ-3500
- Нет в наличии
- Код: КМ-3500
3 000 ₴
Зернодробилка Млинок КМ-3500 ― мощная зернодробилка, отлично перемалывает зерно, рис, ячмень, бобы, а так же другие зерновые культуры, а также имеет функцию дробления кукурузных початков ( имеет специальный патрубок для дробления целых початков кукурузы).
Кормоизмельчитель Млинок КМ-3500 с мощностью двигателя 3500 Вт обеспечивает эффективную и быструю переработку зерна. Благодаря высокой производительности в 240 кг/час для зерна и 80 кг/час для кукурузы, вы сможете быстро получить необходимую кормовую смесь.
Аппарат оснащен обмоткой двигателя из 100% меди, что гарантирует надежную работу и долгий срок службы. Также он обладает защитой от перегрузки, что предотвращает повреждения при работе с тяжелыми или жесткими материалами.
Процесс переработки зерна становится легким и удобным благодаря вместительному бункеру. Вы сможете загрузить большое количество материала, минимизируя время на его подачу. Кроме того, в комплекте идут 4 сита разного диаметра, позволяющие настроить измельчение под требуемую консистенцию.
Корпус и бункер модели Млинок КМ-3500 изготовлены из прочного железа, что обеспечивает долговечность и стабильность работы даже при интенсивном использовании. Вы можете быть уверены, что эта зернодробилка прослужит Вам долгие годы.
Благодаря высокой производительности, удобству использования и прочной конструкции, кормоизмельчитель Млинок КМ-3500 станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве.
Особенности:
- Кнопка включения
- Металлический корпус
- Высокая производительность
- Малые затраты электроэнергии
- Возможность крепления к столу
- Наличие сетки по всему периметру бункера
- Защиты от перегрева и перепадов напряжения
- Мощный двигатель с полностью медной обмоткой
- Возможность измельчать цельные початки кукурузы
- В комплект поставки входят 4 сита с разным диаметром
- Имеющиеся в конструкции ножи, имеют продолжительный срок службы
Технические характеристики:
- Тип ― Зернодробилка-корморезка
- Перерабатываемое сырье ― Кукурузные початки, зерновые
- Обмотка двигателя ― 100% медь
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность двигателя ― 3500 Вт
- Количество оборотов двигателя ― 2850 об/мин
- Производительность (Зерно) ― 240 кг/час
- Производительность (Кукуруза) ― 80 кг/час
- Степень защиты ― IP54
- Класс изоляции ― В
- Вес ― 18,6 кг
Комплектация:
- Кормоизмельчитель Млинок КМ-3500
- 4 сита разного диаметра
- Картонная коробка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев. Сервисы во всех крупных городах Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кормоизмельчитель |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Мощность двигателя | 2.5 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Количество оборотов двигателя | 2850 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 240 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.6 кг |
| Основные | |
| Производитель | Mlynok |
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 186 кг |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 2850 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 3 000 ₴




