
Бензокоса FELLER GT4600
- В наличии
- Код: GT4600
3 500 ₴
Бензокоса FELLER GT4600 ― отличный инструмент, станет надежным помощником в борьбе с кустарниками, высокой травой и молодыми побегами деревьев.
Данная модель оснащена высокопроизводительным двухтактным двигателем мощностью 4600 Вт, функцией "Smart Start" и защитой от заклинивания и перегрева. Поршень у бензокосы имеет хромированное покрытие и два компрессионных кольца, такие параметры поршня увеличивают срок службы инструмента. Редуктор мотокосы усилен, выдержит длительную нагрузку и большие обороты.
Эффективная антивибрационная система обеспечивает максимальный комфорт при работе. Бензокоса FELLER GT4600 имеет удобную велосипедную ручку на которой расположены средства управления косой. Ремень ранцевого типа распределит массу косы, чем облегчит длительную работу.
Особенности:
- Праймер
- Ножи "Swissnox"
- Функция Smart Start
- Хромированный цилиндр
- Усиленный кованный вал
- Усиленная система стартера
- Низкий уровень шума и вибраций
- Полностью металлический редуктор
- Высокооборотный карбюратор "Walbro" (Япония)
- Мощный двухтактный двигатель номиналом 4600 Вт
- Защита от случайного включения, заклинивания и перегрева
- Усиленная поршневая группа, с ресурсом до 5 лет эксплуатации
Технические характеристики:
Тип двигателя ― Бензиновый/2-х тактный
Тип охлаждения ― Воздушное
Объем двигателя ― 43 см3
Мощность двигателя ― 4,6 кВт/6,2 л.с.
Максимальное количество оборотов ― 8000-10000 об/мин
Объем топливного бака ― 1,2 л
Вес ― 5,6 кг
Комплектация:
Бензокоса FELLER GT4600
3-х лопастной нож 1 шт.
40-ка зубчатая фреза с победитовой напайкой 1 шт.
Катушка с леской 1 шт.
Мерный бачок для смешивания бензина с маслом, лейка
Набор ключей
Ремень на два плеча
Картонная упаковка
Гарантийный талон
Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FELLER |
| Страна производитель | Канада |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Топливная смесь | Бензин А-92/95 + масло для 2-х тактных двигателей |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 4600 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FELLER |
| Страна производитель | Канада |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 415 мм |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Мощность двигателя | 6.2 л. с. |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания лески | 415 мм |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Объем топливного бака | 1.2 л |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
- Цена: 3 500 ₴


