
Дровокол Zipper ZI-HS8TN
- Нет в наличии
- Код: ZI-HS8TN
41 640 ₴
+380 (68) 399-69-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа

ДРОВОКОЛ ZIPPER ZI-HS8TN
Особенности модели ZI-HS8TN:
- Вертикальный вариант для колки коротких пиломатериалов (10-50 см);
- Устойчивая к скручиванию стальная конструкция;
- Удобная транспортировка благодаря системе привода;
- Безопасное управление двумя руками;
- Вилка CEE с фазоинвертором;
- Cкладные опорные столики для компактного хранения;
- Регулировка хода деления (конечное положение).
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке;
- Широкий модельный ряд;
- Очень удобный и современный дизайн;
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины;
- Сертификация СЕ.
Выносливый агрегат от производителя Zippеr ZI-HS8 TN станет достойным дополнением в рядах профессиональных бригад по предоставлению услуг по спилу и обработке старых и спиленных деревьев. Надежный инструмент оснащен качественными элементами и узлами, гарантируя высокую производительность и пропускную способность, обеспечивая максимально чистый результат в кратчайшие сроки.
Особенности и преимущества модели Zippеr ZI-HS8 TN:
- устройство оснащено электродвигателем мощностью 3,5 кВт, способствуя стабильному функционированию механизма под нагрузкой;
- гидравлическая система развивает предельную силу, достигая показателя 8 тонн;
- вертикальная загрузка бревна позволяет обрабатывать заготовку длиной не более 485 мм;
- рабочий диапазон сечений составляет от 8 до 30 см;
- надежная фиксация изделий осуществляется с помощью подвижных бортов;
- безопасное управление исключает контакт оператора с силовым узлом;
- скорость расщепления составляет 6 см/с, гарантируя чистый и точный раскол древесины;
- складываемая конструкция позволяет компактно хранить устройство в гараже или хозяйственном помещении;
- транспортировочные колеса служат для свободного передвижения в рабочей зоне;
- вилка – фазоинвертор служит для подключения к сети промышленного напряжения 400 В.
Комплектация модели Zippеr ZI-HS8 TN:
- Дровокол;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка;
Дровокол Zipper ZI-HS8TN
Технические характеристики
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Вес брутто в кг | 115,90 |
| Вибрация рукоятки в м/с2 | 2,5 |
| Высота упаковки в мм | 1,115 |
| Диаметр раскола в мм | 80–300 |
| Длина зазора (без принадлежностей) в мм | 100-500 |
| Длина упаковки в мм | 560 |
| Емкость гидравлического масла в | 4 л |
| Макс. ход раскалывания в мм | 485 |
| Масса нетто в кг | 108,80 |
| Мощность двигателя S6 в Вт | 3500 |
| Напряжение | 400 В / (50 Гц) |
| Сила раскалывания | в 8 т. |
| Скорость возврата в см / с | 19,4 |
| Скорость движения вперед в см / с | 6 |
| Уровень звукового давления в дБ (A) | 77,8 |
| Установочный размер в мм | 845 х 935 х 1500 |
| Ширина упаковки в мм | 400 |
| Гарантия | 12 мес |
| Класс защиты |
IP 54 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Мощность двигателя | 3 кВт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто/брутто | 108,8/115,9 кг |
| Габариты упаковки | 400х560х1115 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Давление в гидравлической системе | 21 МПа |
| Диаметр бревна | 80 – 300 мм |
| Длина бревна | 100 – 500 мм |
| Максимальный ход гидроцилиндра | 485 мм |
| Напряжение | 400 В |
| Объем гидравлической смазки | 4 л |
| Размеры установки | 845х935х1500 мм |
| Скорость возврата | 19,4 см/с |
| Скорость подачи | 6 см/с |
| Усилие расщепления | 8 т |
| уровень звуковой мощности | 78 дБ |
- Цена: 41 640 ₴






