
Угловая шлифмашина болгарка с пылезащитой Stromo SG1000 УШМ 125мм 850Вт
- Нет в наличии
- Код: SG1000
850 ₴
Угловая шлифмашина (болгарка) Stromo SG1000

Болгарка незаменимый инструмент для домашних умельцев при проведении строительных и плотницких работ. Угловая шлифовальная машина Stromo SG-1000 используется как для резки, так и для шлифования. На страницах нашего сайта большой ассортимент УШМ с разными техническими характеристиками. Обратите Ваше внимание на модель Stromo SG-1000. Выделяется инструмент хорошим техническими характеристиками и высоким качеством сборки.
Наличие фиксатора шпинделя поможет быстрой замене диска. Компактный и прочный корпус способствует длительной эксплуатации инструмента. Система пылеудаления осуществляет удаление мусора и пыли из воздушных потоков проходящих через двигатель, увеличивая износостойкость инструмента. Болгарка простая в управлении и обслуживании.
Технические характеристики болгарка Stromo SG-1000
- Питается от сети 220 вольт 50 герц
- Максимальная мощность - 850 ватт
- Диаметр диска - 125 мм
- Обороты - 11000 в минуту
- Резьба шпинделя - М14
- Вес - 2 кг
- Гарантия - официальная по всей Украине 12 месяцев
Купить болгарку Stromo SG-1000 недорого можно в нашем интернет магазине.
ОСОБЕННОСТИ:
-
простота в использовании;
-
эргономичный дизайн;
-
двухпозиционная боковая рукоятка;
-
блокировка шпинделя для быстрой замены круга;
-
компактный корпус редуктора.
-
удобный обхват рукоятки.
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
-
болгарка Stromo SG-1000;
-
защитный кожух;
-
боковая ручка;
-
ключ для фиксации диска;
-
руководство по эксплуатации;
-
картонная упаковка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Размер цанги | 14 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 850 ₴










