
Акумуляторна пила Procraft PKA38 (без АКБ та ЗП)
- Нет в наличии
- Код: PKA38
2 990 ₴
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA38 (без АКБ и ЗУ)
Аккумуляторная мини пила Procraft PKA38 является одним из самых мощных инструментов для ухода за деревьями. Благодаря высоко оборотистому двигателю и фирменному аккумулятору Procraft, можно получить производительность резки, близкую к работе электропилы. Procraft PKA-38 имеет безщеточный двигатель, который в отличие от обычного, практически не подвержен износу. Так же стоит отметить эргономически правильную конструкцию аккумуляторной пилы, которая позволяет равномерно распределить нагрузку на руку оператора. Для безопасной работы инструмент оснащен блокировкой пусковой клавиши, которая предотвращает случайный запуск пилы.
Особенности цепной аккумуляторной пилы Procraft PKA38:
- высокие обороты двигателя, до 4500 об/мин
- скорость цепи 8,2 м/с
- без ключевая регулировка натяжения цепи
- высококачественный металлический редуктор
- возможность установки аккумуляторов от 2 до 8Ач
- система мгновенного тормоза цепи
Аккумуляторная цепная пила Procraft PKA-38 питается от Li-ion батарей, напряжением 20V емкостью 2,4,6 или 8 Ач. К данной пиле подходят практически все аккумуляторы с разъемом LXT таких брендов как Makita, Kraissmann (M-series), Grand, Revolt и многих других...
В комплект поставки входят:
- пила Procraft PKA38
- шина 12 дюймов (30.4 см)
- цепь с шагом 3\8
- инструкция по эксплуатации
- упаковка
акумуляторная батарея и зарядное устройство в комплектацию не входят!!!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність аккумулятору | 2, 4, 8 Аг |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Аварійне гальмо | Є |
| Автоматична змащення ланцюга | Є |
| Аккумулятор | Немає |
| Двигатель | Безщітковий |
| Длина шины | 12" мм |
| Зарядное устройство | Немає |
| Защитный кожух | 1 шт. |
| Класс защиты | II |
| Количество звеньев | 45 шт |
| Ланцюг | 1 шт |
| Напруга акумулятора | 20 В |
| Плавный пуск | Є |
| Рівень вібрації м / с2 | 5 м/с2; K = ± 1.5 м/с2 |
| Рівень звукової потужності | LwA = 98 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Упаковка | Є |
| Уровень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 86.2 дБ (А); K = ± 3 дБ (А) |
| Ширина хвостовика ланцюга | 1 мм |
- Цена: 2 990 ₴



