
Шлифовальная машина для стен EX950EL
- В наличии
- Код: EX950EL
3 285 ₴

для стен и потолка применяется при выполнении обработки штукатурной поверхности, включая внутренние стены, потолок и наружные стены. С ее помощью можно удалить известковую грязь, следы побелки и краски.
Обработанные поверхности становятся ровными и гладкими, что значительно повышает эффективность и качество ремонтных и строительных работ. Устройство может работать на нескольких скоростях.
Мощность модели составляет 950 Вт, диаметр рабочей поверхности инструмента равен 180 мм. Чтобы иметь возможность эффективно обрабатывать разные типы материалов, в инструменте предусмотрена плавная регулировка оборотов в диапазоне 1200-2500 об/мин.
Для безопасности работы в корпусе предусмотрена встроенная система пылеотведения, уменьшающая количество распространяемой пыли внутри помещения. Пыль собирается в специальный мешок, который после заполнения можно сменить, очистить.
Шлифмашина ProСraft EX950EL точно реагирует на движения оператора благодаря двум, расположенным перпендикулярно друг другу рукояткам: закрытой основной и отсоединяемой дополнительной. Вдоль верхней крышки платформы установлена яркая LED-лента в силиконовой оболочке.
Благодаря специальной конструкции шлифмашина может достать даже труднодоступные места, оптимизируя тем самым качество и результативность шлифования.
Стеношлифовальная машина ProСraft EX950EL изготовлена на основе высококачественных комплектующих элементов, а также имеет продуманную конструкцию.
Особенности:
- Плавный пуск
- 36 месяцев гарантии
- Встроенный пылесос
- Качественная сборка
- Дополнительная рукоятка
- Высокая мощность работы
- Регулировка мощности всасывания
- Яркая и мощная светодиодная подсветка
- Возможность регулировать количество оборотов в минуту
- Прорезиненное основание рукоятки, обеспечивающее надежный захват инструмента во время работы
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 950 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 1200-2500 об/мин
- Диаметр шлифовальной бумаги ― 180 мм
- Диаметр вакуумной трубки ― 32 мм
- Вакуум ― 97%
- Вес ― 2,5 кг
Комплектация:
- Шлифовальная машина для стен ProСraft EX950EL
- Набор наждачных кругов 6 шт. (80, 100, 120, 150, 180, 240 зернистость)
- Дополнительная рукоятка
- Пылесборник
- Шестигранник
- Щетки
- Переходник под шланг
- Шланг 2 метра
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Вес | 2.5 кг |
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Нет |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 710 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 1200 - 2500 об/мин |
| Диаметр шлифовальной бумаги | 180 мм |
| Вакуум | 97% |
| Диаметр шлифовальной площадки | 180 мм |
| Диаметр вакуумной трубки | 32 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 2500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | бетоношлифовальная |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 285 ₴











