
Штроборез Procraft PM1700-150
- Нет в наличии
- Код: PM1700_150
5 775 ₴

профессиональный, мощный, высокоэффективный строительный инструмент, предназначенный для прорезки штроб в кирпиче, бетоне с целью прокладки коммуникаций. За счет наличия мощного двигателя и крепких алмазных дисков считается идеальным решением для устройства пазов в бетонных, каменных, кирпичных поверхностях.
Мощность данного агрегата составляет 1700 Вт, что обеспечивает высокую производительность реза стен любого типа. Скорость вращения шпинделя равна 7000 об/мин. При любой интенсивности нагрузки поддерживается постоянная скорость вращения за счет константной электроники. Корпус редуктора выполнен из магниевого сплава.
Штроборез имеет систему защиты от перегрузки, а также усиленную защиту якоря от пыли, что значительно продлит срок службы данного аппарата. Инструмент имеет 2 диска, диаметр которых составляет 150 мм. Такие диски позволяют выполнять рез в глубину до 40 мм, а ширина от 9 до 45 мм.
Штроборез Procraft PM1700/150 отличается компактностью и малым весом, что позволяет выполнять работы с легкостью. Инструмент имеет эргономичный дизайн и удобную прорезиненную виброгасящую рукоятку. Штроборез оснащен специальным защитным кожухом и патрубком для подключения пылесоса, что позволяет оставлять рабочую зону чистой. Для удобной транспортировки инструмента предусмотрен кейс.
Особенности:
- Надежность в работе
- Защита от перегрузки
- Регулировка ширины штробы
- Быстрый доступ к замене щеток
- Усиленная пылезащита двигателя
- В комплекте дополнительная ручка
- Возможность подключения пылесоса
- Прорезиненная виброгасящая рукоятка
- Корпус редуктора из магниевого сплава
- Возможность регулировка глубины штробления
- Поставляется с 2-мя алмазными дисками для реза
- Поставляется в металлическом кейсе с набором аксессуаров
- Наличие функции плавного пуска, за счет которой понижена вибрация при включении
Технические характеристики:
- Напряжение сети/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность ― 1700 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 7000 об/мин
- Размер диска ― 150х2,4х22,2 мм
- Глубина реза ― 5-40 мм
- Ширина реза ― 9-45 мм
- Вес ― 6 кг
Комплектация:
- Штроборез Procraft PM1700-150
- Дополнительная ручка
- Два алмазных диска
- Зубило
- Ключ для смены оснастки
- Металлический кейс
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальная ширина паза | 45 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Металлический кейс |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 1700 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Вес | 6,0 Кг |
| Режущая способность | 9-45 мм |
| Размер диска | 150 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 5 775 ₴









