
Набор аккумуляторного инструмента Procraft Industrial РА168SET
- Нет в наличии
- Код: PA168SET
3 750 ₴

набор инструмента от надежного немецкого производителя "ProCraft", создан на основе комплектующих повышенной износостойкости и предназначен проведения строительных и монтажных работ.
Данный набор аккумуляторного инструмента включает в себя две качественные позиции: аккумуляторный шуруповерт ProСraft PA168Li и импульсный винтоверт ProСraft PA168IMP.
Шуруповерт и винтоверт питаются от аккумулятора нового поколения напряжением 16,8 В и емкостью 2 А/ч. В комплекте поставляется 2 аккумулятора. Высокая скорость зарядки (до 1 часа) позволяет всегда быть готовым к работе.
Дрель-шуруповерт ProСraft PA168Li оснащен фирменным 2-х скоростным редуктором с возможностью регулировки оборотов в диапазоне от 0 до 350 об/мин на первой скорости и от 0 до 1350 об/мин на второй. Инструмент имеет сбалансированную форму корпуса и прорезиненную рукоять.
Винтоверт аккумуляторный импульсный ProСraft PA168IMP обладает фирменной начинкой и предназначен для отвинчивания и закручивания шурупов, винтов и других крепежей. За счет импульса касательным ударом происходит быстрое и эффективное вкручивание. Число оборотов холостого хода составляет 0-2350 об/мин.
Такие характеристики позволяют выполнять с помощью инструментов значительный объем работ за короткое время.
Особенности:
- Эргономичный дизайн
- Быстрозажимной патрон
- Качественное исполнение
- Сбалансированный корпус
- Система регулировки оборотов
- Регулировки крутящего момента
- Винтоверт работает за счет импульса
- Качественное вкручивания за короткое время
- Надежный фирменный 2-х скоростной редуктор
- 36 месяцев гарантии на продукцию ProСraft Industrial
- Винтоверт и шуруповерт имеют одинаковую гнездо для АКБ
- Резиновые вставки на рукоятках способствуют удобной работе
- Удобный чемодан для хранения и транспортировки инструмента
- Винтоверт способен работать с крепежными элементами разной длины
Технические характеристики:
- Тип патрона — Быстрозажимной
- Тип аккумулятора — Литий-ионный (Li-ion)
- Напряжение аккумулятора — 16,8 В
- Емкость аккумулятора — 2 А/ч
- Диаметр патрона PA168Li — 13 мм
- Диаметр патрона PA168IMP — 6,35 мм
- Число оборотов холостого хода PA168Li — 1 ступень: 0-350 об/мин; 2 ступень: 0-1350 об/мин
- Число оборотов холостого хода PA168IMP — 0-2350 об/мин
- Максимальный крутящий момент PA168Li — 33 Нм
- Максимальный крутящий момент PA168IMP — 180 Нм
- Время зарядки аккумулятора — 1 час
- Вес PA168Li —1 кг
- Вес PA168IMP — 0,9 кг
Комплектация:
- Шуруповерт аккумуляторный ProСraft PA168Li
- Винтоверт аккумуляторный ProСraft PA168IMP
- Аккумулятор 2 шт.
- Зарядное устройство
- Бита
- Пластиковый кейс
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 180 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 2350 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Шуруповерт+Винтоверт |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.9 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 16.8 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
Характеристики
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Число оборотов холостого хода | PA168Li - 1 ступень 0-350 об/мин, 2 ступень - 0-1350 об/мин. PA168IMP - 0-2350 об/мин |
| Диаметр патрона | PA168Li - 13 мм PA168IMP - 6,35 мм |
| Вес | PA168Li - 1 кг PA168IMP - 0,9 кг |
| Ёмкость батареи | 2 Ач |
| Максимальный крутящий момент | PA168Li - 33 Нм PA168IMP - 180 Нм |
| Аккумулятор | 16,8 В |
| Класс безопасности | II |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
- Цена: 3 750 ₴











