
Заточка для ланцюга Procraft SK950
- В наличии
- Код: SK950
1 140 ₴
Заточка для цепи ProCraft SK950 предназначена для быстрой и качественной заточки практически всех видов цепей бензо и электропил.
Данный станок обладает очень мощным двигателем в 950 Вт, сохраняя при этом максимально низкий уровень вибрации, что делает комфортной работу с ним.
Заточный круг станка имеет размеры 100х23х3.2 мм. Высокая скорость оборотов в 7000 об/мин позволяет точить цепь максимально качественно и быстро.
Заточка для цепи ProСraft SK950 обладает удобным механизмом для зажима цепи. Также одной из особенностей станка является возможность самостоятельно регулировать угол заточки.
Станочный корпус изготовлен из высокопрочного промышленного ластика, что свидетельствует о дополнительной прочности и надежности инструмента.
Заточный диск надежно защищен специальным пластмассовым кожухом для избежания появления на нем трещин и разломов ― из-за случайного механического воздействия.
Заточной станок для цепей ProСraft SK950 очень прост в эксплуатации, имеет низкий уровень шума и вибрации. Благодаря небольшому весу инструмент становится удобным и компактным при настройке и последующем использовании.
Особенности:
- Небольшой вес
- Алюминиевое основание
- Низкий уровень вибрации
- Мощный электродвигатель в 950 Вт
- Корпус из высокопрочного пластика
- Небольшой вес и компактный дизайн
- Наличие удобного механизма для зажима цепи
- Способность самостоятельно регулировать угол заточки
Технические характеристики:
- Напряжение питания/Частота тока ― 220 В/50 Гц
- Мощность электродвигателя ― 950 Вт
- Число оборотов холостого хода ― 7000 об/мин
- Размер круга ― 100/23/3,2 мм
- Диаметр вала ― 23 мм
- Вес ― 1,4 кг
Комплектация:
- Заточной станок для цепей ProСraft SK950
- Диск 1 шт.
- Картонная упаковка
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
Гарантия: 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Родина бренда/Страна производитель | Германия/Китай |
| Потребляемая мощность | 0.95 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Угол наклона | 30 град. |
| Максимальный диаметр диска | 100 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Інструкція з експлуатації | Є |
| Диск | 1 шт |
| Мощность | 65 Вт |
| Розмір кола: діаметр диска / внутрішній діаметр / товщина | 100/23/3,2 мм |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 1 140 ₴








