
Бензиновый генератор Procraft GP30
- Нет в наличии
- Код: GP30
13 650 ₴

идеально подойдет для освещения небольшого частного дома, а также одновременного подключения нескольких электроприборов в зависимости от пусковой мощности, подходит для бытового и коммерческого использования.
Безопасность во время работы обеспечивает клемма для подключения заземления, установленная на корпусе. Мини генератор оборудован розеткой 220 В и на 12 В. Все элементы в генераторе для дома находятся в удобной компоновке для легкого доступа при обслуживании.
Клеммы постоянного тока (12 В/8,3 А) позволяют заряжать автомобильные аккумуляторы. При зарядке запрещается использовать розетку на 220 V. Электрогенератор Procraft GP30 оснащен цифровым дисплеем, который отображает следующие показатели:
- напряжение (V)
- частота переменного тока (Hz)
- счетчик наработанных моточасов (H).
Особенности:
- Медная обмотка двигателя
- Автоматический регулятор напряжения
- Легкий запуск даже в холодных условиях работы
- Крышка масляного бака с щупом для контроля уровня масла
- Система защитного отключения при пониженном уровне масла
- Удобная компоновка элементов для легкого доступа при обслуживании
- Система защиты от короткого замыкания или превышения допустимой нагрузки
- Экономный расход топлива и большой объем топливного бака позволяют генератору работать продолжительное время без дозаправки
- Долгий срок эксплуатации за счет прочной конструкции рамы, которая стойко переносит большие нагрузки
- Верхнее расположение клапанов двигателя внутреннего сгорания (OHV) позволяет контролировать уровень масла и значительно повышает срок службы генератора
- Легко транспортировать на любую площадку, благодаря компактному размеру и удобному механизму
Технические характеристики:
- Тип запуска — Ручной стартер
- Тип двигателя — Одноцилиндровый четырехтактный (лицензия Honda) OHV
- Охлаждение двигателя — Воздушное
- Количество фаз — Однофазный
- Альтернатор — Синхронный
- Выходное напряжение — 220-240 В
- Количество розеток 220 В — 2 шт.
- Напряжение постоянного тока — 12 В/8,3 А
- Номинальная мощность — 2,5 кВт
- Максимальная мощность — 2,8 кВт
- Объем топливного бака — 12 л
- Объем масла в картере — 0,6 л
- Тип топлива — Бензин АИ-92 + масло для четырехтактных двигателей
- Вольтметр — Да
- Цифровой дисплей — Да
- Показатель уровня топлива — Да
- Уровень шума — 67 dB
- Степень защиты — IP23M
- Размер Ш/В/Д — 45/43/63
- Вес — 43 кг
Комплектация:
- Генератор бензиновый Procraft GP30
- Масло Procraft моторное 4-тактное 1 л
- Электрическая вилка 2 шт.
- Свечной ключ
- Картонная упаковка
- Гарантийный талон
- Инструкция по эксплуатации
Гарантия: 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2.5 кВт |
| Максимальная мощность | 2.8 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Степень защиты IP | 23 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 43 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 67 дБ |
| Счетчик моточасов | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
Характеристики
| Вес | 43 Кг |
| Емкость топливного бака | 12 л |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 0,6 л |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты | IP23M |
| Уровень звукового давления | LpA = 67 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 76 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Номинальная мощность | 2,5 кВт |
| Выходное напряжение | 220-230 В |
| AVR | Есть |
| Максимальная мощность | 2,8 кВт |
| Тип топлива | Бензин |
| Количество розеток | 2 шт |
| Тип запуска | Ручной |
| Максимальный расход топлива | 1,25 л/ч |
| Датчик топлива | Есть |
| Размер Ш/В/Д, см | 45/43/63 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Тип топлива | Бензин |
- Цена: 13 650 ₴




