
Пневматический ударный гайковерт TAGRED TA801 1/2 1100Нм Пневмогайковерт 8000 об/мин 6,3 Бар Poland
- В наличии
- Код: TA801
3 050 ₴
Мощный пневмогайковерт TAGRED TA801 1/2 1100Нм Пневматический ударный гайковерт 8000 об/мин 6,3 Бар
Модель: TA801 переключатель поворота влево/вправо 3 диапазона режимов работы
Достоинства:
Пневматический ударный гайковерт TAGRED TA801 1/2 оснащен механизмом TWIN HAMMER, решением, используемым в лучших ударных гайковертах этого типа. высокая работоспособность идеально сбалансированное соотношение мощности к весу инструмента надежность и длительный срок службы пневматических инструментов
Преимущества
- Пневматический ударный гайковерт в очень коротком исполнении - так называемый тип «МИНИ», общая длина 14 см!
- Ключ оснащен механизмом TWIN HAMMER, решением, используемым в лучших гайковертах этого типа.
- Высокая эффективность
- Идеально сбалансированная мощность инструмента;
- Эксплуатационная надежность и долговечность пневмоинструмента (как показали испытания, срок его службы примерно на 580% больше, чем у других инструментов этого класса);
- 3 диапазона режима работы;
Ключ оснащен механизмом TWIN HAMMER, решением, используемым в лучших гайковертах этого типа.
Механизм TWIN HAMMER основан на двух молотках, вращающихся вокруг шпинделя.
Это решение позволяет добиться огромного крутящего момента. При запуске молотки ударяют по шпинделю с обеих сторон, в результате возникает мощное усилие отрыва, которое необходимо в случае экстремальных проблем, например, при ослаблении сильно зажатых винтов.
Гайковерты с механизмом TWIN-HAMMER подходят для тех случаев, когда требуется максимальная эффективность и надежность !!!
Состав комплекта
Пневматический ключ типа "Мини" TAGRED TA801 1/2 "
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,9 кг кг |
| Давление | 6,3 Бар |
| Максимальный момент раскрутки | 1100 Нм |
| Максимальный момент усилия | 705 Нм |
| Расход воздуха | 142,5 л/мин |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
|
Категория товара |
Гайковерты и винтоверты |
|
Родина бренда |
Польша |
|
Гарантия |
12 месяцев |
|
Производитель |
TAGRED |
|
Режим работы |
Ударный |
|
Тип питания |
Пневматический |
|
Максимальный крутящий момент, Нм |
1100 Нм |
|
Класс |
Бытовой |
|
Конструкция |
Присоединительный квадрат / торцевая головка |
|
Присоединительный квадрат / Размер патрона |
1/2" |
|
Максимальные обороты, об/мин |
8000 об/мин |
|
Угловой инструмент |
Нет |
Остерегайтесь
подделок
Мы являемся официальным дилером торговой марки TAGRED в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1100 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 142.5 литр/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Давление | 6,3 Бар |
| Максимальный момент раскрутки | 1100 Нм |
| Максимальный момент усилия | 705 Нм |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
- Цена: 3 050 ₴











