
Цепная электропила Procraft K2000 боковая
- Нет в наличии
- Код: K2000
3 165 ₴

Электропила ProCraft K2000 способна максимально быстро и комфортно выполнить все работы по распиловке дерева, веток, бревен и другого материала из древесины. Обращаем ваше внимание, что уровень шума и вибрации соответствует европейским стандартам.
Эта модель оборудована эффективными элементами безопасности, автоматической подачей масла. Преимущество электрической пилы в том, что она хорошо сбалансирована, в руках лежит как влитая. Купите простое в управлении и обслуживании электропилы от проверенного временем производителя ProCraft
Технические характеристики электропилы ProCraft K2000
Питается от сети 220 вольт 50 герц
Потребляемая мощность – 1800 ватт.
Длина шины - 40,5 сантиметра.
Шаг цепи - 3/8
Скорость цепи – 900 метров в минуту
Бак для масла - 260 мл
Вес - 4,5 кг
Гарантия - 36 месяцев
В комплект поставки входит
Цепная электропила ProCraft K2000
Шина
Цепь
Набор инструментов для сборки
Инструкция и гарантийный талон
Картонная упаковка
Купить электропилу можно в нашем интернет-магазине. Продажа и доставка по Украине. У нас всегда низкая цена.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Количество оборотов | 7400 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество оборотов | 7400 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
- Цена: 3 165 ₴











