
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор Stromo AHA20 SDS-Plus с ЗУ и АКБ 4 Ач
- Нет в наличии
- Код: AHA20
2 200 ₴

Этот аккумуляторный перфоратор - идеальное решение для широкого спектра работ. С количеством оборотов до 3000 он готов преодолеть тяжелые задачи.
Невероятная мощность
Благодаря своему высокому количеству оборотов и ударов, Stromo AHA20 превосходит ожидания. Этот перфоратор может легко пробить бетон до 22 мм, дерево до 26 мм и сталь до 13 мм, делая его универсальным инструментом для строительства и ремонта.
Удобство в использовании
Эргономичный дизайн и низкий уровень вибрации делают работу с этим инструментом комфортной и удобной даже при продолжительной эксплуатации.
Профессиональная надежность
Stromo AHA20 создан для долговечной работы. Защита от перегрузки и перегрева обеспечивает безопасность при использовании и увеличивает срок службы инструмента.
Аккумуляторная энергия
С аккумулятором, входящим в комплект, вы получаете независимость от сети, позволяя работать где угодно без ограничений.Stromo AHA20 обеспечивает превосходное качество сверления и ударной работы, подтвержденное высокой производительностью и прочностью при выполнении самых требовательных задач.
Заключение
Не упустите возможность обладать уникальной комбинацией мощности, эффективности и долговечности. Перфоратор Stromo AHA20 - это инструмент, который стоит вашего внимания.
Особенности:
-
Эргономичный дизайн
-
Дополнительная рукоятка
-
Тип патрона SDS-Plus
-
Плавный пуск
-
Регулировка скорости нажатием кнопки пуска
Комплектация:
-
Аккумуляторный перфоратор Stromo AHA20
-
Направляющая
-
Дополнительная рукоять
-
Бур - 2 шт
-
Аккумулятор - 1 шт
-
Зарядное устройство
-
Гарантийный талон
-
Руководство пользователя
-
Картонная упаковка
Характеристики:
-
Тип питания: аккумулятор
-
Напряжение: 20 В
-
Патрон: SDS-Plus
-
Кол-во оборотов: 0-3000 об/мин
-
Сила удара: 1.7 Дж
-
Количество режимов: 2 (сверление, сверление+удар)
-
Диаметр сверления: бетон 22 мм/дерево 26 мм/сталь 13 мм
-
Регулировка оборотов
-
Класс защиты: IPX0
-
Уровень защиты: II
-
Вес 2.5 кг
-
Страна бренда: Польша
-
Страна производитель: Китай
-
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stromo |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stromo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.7 Дж. |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 22 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 |
| Напряжение аккумулятора | 20 |
- Цена: 2 200 ₴






