
Комплект стоек (подставок) под авто 3000кг Tagred TA248 2 шт. Усиленые подставки с опорными пятками
- В наличии
- Код: TA248
1 470 ₴
+380 (68) 399-69-18
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект стоек (подставок) под авто 3000кг Tagred TA248 2 шт. Подставки усиленые с опорными пятками. Козлы-подставки автомобильные
Стойки под авто TAGRED TA248 могут удерживать предметы весом до 3 тонн. Они изготовлены из высококачественных материалов, имеют предохранитель, резиновые колпачки и механизм, который позволяет очень точно регулировать высоту на нескольких уровнях.
В комплекте:
-
2 стойки с замками безопасности
-
Резиновые накладки
|
Грузоподъемность |
3000 кг |
|
Минимальная высота |
285 мм |
|
Максимальная высота |
425 мм |
|
Размер основы |
180х190 мм |
|
Вес |
5,5 кг |
|
Категория товара |
Домкраты, подъемники и подставки |
|
Страна сборки |
Китай |
|
Родина бренда |
Польша |
|
|
|
|
Производитель |
TAGRED |
|
Тип |
Подъемники, подставки |
|
Грузоподъемность, т |
3 т |
|
Макс. высота подъема, мм |
425 мм |
|
Мин. высота подъема, мм |
285 мм |
Остерегайтесь
подделок
Мы являемся официальным дилером торговой марки TAGRED в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tagred |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Грузоподъемность | 3000 кг |
| Диаметр | 38 мм |
| Максимальная высота | 425 мм |
| Минимальная высота | 285 мм |
| Напряжение | 12 В |
| Производительность | 12 л/мин літр/хв |
| Размер основания | 180х190 мм |
| Скорость вращения | 8500 об/мин |
- Цена: 1 470 ₴











