
Профессиональная аккумуляторная болгарка с плавным пуском Procraft PGA20 2АКБ - 20V 4Ah УШМ Прокрафт
- Нет в наличии
- Код: PGA20
4 920 ₴

Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20 Угловая шлифмашина прокрафт
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20 ― это профессиональный инструмент, выполненный надежной компанией. Данный аппарат используется для шлифования и нарезки самых разнообразных материалов.
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20, купить которую вы можете на нашем сайте всего в несколько кликов, имеет специальный отрезной диск, диаметр которого составляет 125 мм. Также она имеет безщеточный электрический двигатель, более надежный и производительный, чем обычные электромоторы коллекторного типа. Стоит также отметить, что максимальная скорость оборотов, которые выдает двигатель, составляет 7500 в минуту. Скорость можно регулировать с помощью специального переключателя, расположенного на корпусе устройства.
При помощи встроенного индикатора пользователь может контролировать уровень заряда устройства. Мягкий старт обеспечивает специальная система плавного пуска.
У нас вы можете найти аккумуляторную болгарку Procraft PGA20, цена на которую будет приятной и очень вас удивит. Если у вас есть сомнения по приобретению болгарки, обязательно звоните нам по указанным на сайте телефонам. Мы с радостью вас проконсультируем.

Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20 – это надежный профессиональный инструмент от качественного производителя. Этот прибор используется для шлифовки и резки разнообразных материалов.
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20, приобрести которую вы можете на нашем сайте всего в несколько кликов, оснащена специальным отрезным диском диаметром 125 мм. Кроме того, у нее есть бесщеточный электрический двигатель, который более надежен и производителен по сравнению с обычными коллекторными двигателями. Следует также отметить, что максимальная скорость вращения двигателя составляет 7500 оборотов в минуту. Скорость можно регулировать с помощью специального переключателя, расположенного на корпусе устройства.
Встроенный индикатор позволяет пользователю контролировать уровень заряда устройства. Мягкий старт обеспечивает специальная система плавного запуска.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Мощность - 20V
- Число оборотов - 7500 об/хв
- Максимальный диаметр диска (мм) – 125 мм.
- Аккумулятор (литий-ионныйй) - 20V/4.0Ah
- Плавный пуск – есть
- Регулировка оборотов – есть
- Индикатор заряда - есть
- Вес - 1511 + 633 г
КОМПЛЕКТАЦІЯ:
- УШМ Procraft PGA 20
- Два литий-ионных аккумулятора 24V/4.0Ah
- Зарядное устройство
- Ключ для зажима диска
- Защитный кожух
- Рукоятка
- Инструкция
- Диск
- Гарантийный талон (3 года)
- Пластиковый кейс
Быстрая доставка - мы отправляем заказы в тот же день, что позволяет вам получить в кратчайшие сроки.
Удобная оплата - возможность оплаты наложенным платежом при получении товара.
Гарантия качества - предоставляется гарантия от нашего интернет-магазина.
Профессиональная консультация - наши менеджеры всегда готовы предоставить полную информацию о товаре и помочь с выбором.
| Число оборотов холостого хода | 0-3200 / 7500 об/мин |
| Вес | 1511 + 633 г |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение зарядного устройства | 220-240 В |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Класс защиты | II |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 44.5; K = ±3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Аккумулятор | 2 шт. |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Класс защиты | II |
| Плавный пуск | Есть |
| Диск | 1 шт |
| Уровень звукового давления | LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Степень защиты | IPX0 |
| Напряжение зарядного устройства | 220-240 В |
| Уровень вибрации м / с2 | 44.5; K = ±3 |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Емкость аккумулятора | 4 Аг |
| руководство по эксплуатации | Есть |
| Ключ для смены оснастки | 1 шт |
| Дополнительная рукоять | 1 шт |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Кожух | 1 шт |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 4 920 ₴











